Автор:GEOPARTNER

Завершено выполнение кадастровых работ по Государственному контракту с Территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Оренбургской области.

ООО «ЦКР «ГЕОПАРТНЕР» в установленные сроки завершило выполнение работ по Государственному контракту, заключенного с Территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Оренбургской области.

В рамках данного контракта выполнялись работы по предоставлению справки о наличии/об отсутствии объектов недвижимого имущества, находящихся в федеральной собственности,  с изготовлением актов обследования, в целях снятия с кадастрового учета,  прекращения права собственности Российской Федерации и списания.

Сотрудники ООО «ЦКР «ГЕОПАРТНЕР» выполнили весь объем работ в полном объеме и в установленные сроки, о чем свидетельствует положительный отзыв о проделанной работе со стороны Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Оренбургской области (отзыв-ТУ «Росимущество»).

Об авторе

GEOPARTNER administrator

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.